Stand: 06.07.2010 - 17:45 Uhr.
1.10.20 Luftgewehr Schülerklasse männl. |
|
1. |
SchV Roland Bad Bramstedt I |
|
Niklas Bahde 186, Dominik Jessulat 171, Alexander Krohn 180 |
260 |
537 | |
2. |
SSG BooKuRiTra I |
|
Florian Siewers 175, Sina Bidinger 168, Daria Freese 178 |
260 |
521 | |
3. |
SchV Linau I |
|
Lucas Meyer 170, Ehlien Schütt 171, Lena Körner 177 |
262 |
518 | |
4. |
Ahrensburger SchG I |
|
Lukas Nuppenau 168, Lucas Kretschmar 161, Denise Eltermann 181 |
260 |
510 | |
5. |
Eutiner SpSch I |
|
Merlin Stumpe 155, Dominic Koschitzki 182, Bastian Fiedler 172 |
258 |
509 | |
6. |
SSV Kassau I |
|
Niklas Woisin 170, Niklas Reimer 166, Jana Venohr 160 |
234 |
496 | |
7. |
SchV GS Ruhwinkel I |
|
Karl Martin Petersen 177, Julian Blöcker 153, Torge Kick 158 |
242 |
488 | |
8. |
Brügger Eiderschützen I |
|
Paik Paustian 170, Hauke Müller 119, Sina Schlott 181 |
235 |
470 | |
9. |
SchV Quickborn-R. I |
|
Darius Buhr 165, Björn-Hendrik Rehder 161, Kathleen Junghans 130 |
230 |
456 | |
10. |
SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt I |
|
Kai Thomsen 155, Malte Schwarz 148, Fynn Von Seidlitz 151 |
225 |
454 | |
|
|
1.10.20 Luftgewehr Schülerklasse männl. |
|
1. |
Niklas Bahde |
SchV Roland Bad Bramstedt |
|
|
|
|
95 |
91 |
186 |
|
2. |
Dominic Koschitzki |
Eutiner SpSch |
|
|
|
|
91 |
91 |
182 |
|
3. |
Till Hoffmann |
VfL Tremsbüttel |
|
|
|
|
92 |
89 |
181 |
|
4. |
Alexander Krohn |
SchV Roland Bad Bramstedt |
|
|
|
|
93 |
87 |
180 |
|
5. |
Karl Martin Petersen |
SchV GS Ruhwinkel |
|
|
|
|
93 |
84 |
177 |
|
6. |
Florian Siewers |
SSG BooKuRiTra |
|
|
|
|
87 |
88 |
175 |
|
7. |
Bastian Fiedler |
Eutiner SpSch |
|
|
|
|
85 |
87 |
172 |
|
8. |
Dominik Jessulat |
SchV Roland Bad Bramstedt |
|
|
|
|
89 |
82 |
171 |
|
9. |
Lucas Meyer |
SchV Linau |
|
|
|
|
82 |
88 |
170 |
|
10. |
Sascha Motzek |
Eutiner SpSch |
|
|
|
|
83 |
87 |
170 |
|
11. |
Paik Paustian |
Brügger Eiderschützen |
|
|
|
|
86 |
84 |
170 |
|
12. |
Niklas Woisin |
SSV Kassau |
|
|
|
|
91 |
79 |
170 |
|
13. |
Jannik Thomsen |
SchV Norderbrarup |
|
|
|
|
85 |
84 |
169 |
|
14. |
Lukas Nuppenau |
Ahrensburger SchG |
|
|
|
|
88 |
80 |
168 |
|
15. |
Tim Eichler |
SchV Reinfeld |
|
|
|
|
84 |
82 |
166 |
|
16. |
Niklas Reimer |
SSV Kassau |
|
|
|
|
85 |
81 |
166 |
|
17. |
Darius Buhr |
SchV Quickborn-R. |
|
|
|
|
82 |
83 |
165 |
|
18. |
Lukas Rosenfeld |
MTV Dänischenhagen |
|
|
|
|
76 |
88 |
164 |
|
19. |
Falk Tiessen |
SpSchGr Süderholm |
|
|
|
|
82 |
82 |
164 |
|
20. |
Lucas Kretschmar |
Ahrensburger SchG |
|
|
|
|
75 |
86 |
161 |
|
21. |
Calvin Kiewitt |
SchV Elmenhorst |
|
|
|
|
81 |
80 |
161 |
|
22. |
Björn-Hendrik Rehder |
SchV Quickborn-R. |
|
|
|
|
85 |
76 |
161 |
|
23. |
Melvin Hanno |
SchV Norderbrarup |
|
|
|
|
83 |
77 |
160 |
|
24. |
Torge Kick |
SchV GS Ruhwinkel |
|
|
|
|
81 |
77 |
158 |
|
25. |
Torben Jess |
St.Nikolai SchG Flensburg |
|
|
|
|
86 |
72 |
158 |
|
26. |
Lennard Kahnert |
Erster Eckernförder SchV |
|
|
|
|
77 |
79 |
156 |
|
27. |
Merlin Stumpe |
Eutiner SpSch |
|
|
|
|
75 |
80 |
155 |
|
28. |
Mirco Scheel |
ESV Insel Fehmarn |
|
|
|
|
77 |
78 |
155 |
|
29. |
Kai Thomsen |
SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt |
|
|
|
|
80 |
75 |
155 |
|
30. |
Jarno Mumm |
Hohner SV Eintracht |
|
|
|
|
81 |
74 |
155 |
|
31. |
Julian Blöcker |
SchV GS Ruhwinkel |
|
|
|
|
72 |
81 |
153 |
|
32. |
Fynn Von Seidlitz |
SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt |
|
|
|
|
70 |
81 |
151 |
|
33. |
Christian Hoven von |
SchG Gut Schuß Demühlen |
|
|
|
|
72 |
78 |
150 |
|
34. |
Sinan Turan |
SchV Roland Bad Bramstedt |
|
|
|
|
70 |
79 |
149 |
|
35. |
Mark Schmidt |
SpSchGr Süderholm |
|
|
|
|
73 |
75 |
148 |
|
36. |
Malte Schwarz |
SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt |
|
|
|
|
79 |
69 |
148 |
|
37. |
Pascal Förster |
SchBrSch Kl.Nordende-Lieth |
|
|
|
|
80 |
67 |
147 |
|
38. |
Lars Zwarg |
SGem Hohenfelde |
|
|
|
|
72 |
74 |
146 |
|
39. |
Felix Kondziella |
Lübecker SpSch |
|
|
|
|
68 |
68 |
136 |
|
40. |
Hauke Müller |
Brügger Eiderschützen |
|
|
|
|
56 |
63 |
119 |
|
41. |
Norman Schütze |
SchV Quickborn-R. |
|
|
|
|
45 |
67 |
112 |
|
|
|
1.10.21 Luftgewehr Schülerklasse weibl. |
|
1. |
Denise Eltermann |
Ahrensburger SchG |
|
|
|
|
87 |
94 |
181 |
|
2. |
Sina Schlott |
Brügger Eiderschützen |
|
|
|
|
93 |
88 |
181 |
|
3. |
Charleen Stuhr |
SpSch Trappenkamp |
|
|
|
|
90 |
89 |
179 |
|
4. |
Daria Freese |
SSG BooKuRiTra |
|
|
|
|
89 |
89 |
178 |
|
5. |
Michelle Franze |
Lübecker SpSch |
|
|
|
|
84 |
93 |
177 |
|
6. |
Lena Körner |
SchV Linau |
|
|
|
|
87 |
90 |
177 |
|
7. |
Evelin Kerner |
MTV Dänischenhagen |
|
|
|
|
86 |
86 |
172 |
|
8. |
Ehlien Schütt |
SchV Linau |
|
|
|
|
87 |
84 |
171 |
|
9. |
Natalie Ehlers |
SchV Linau |
|
|
|
|
79 |
89 |
168 |
|
10. |
Sina Bidinger |
SSG BooKuRiTra |
|
|
|
|
85 |
83 |
168 |
|
11. |
Annika Steffen |
SchV Linau |
|
|
|
|
84 |
79 |
163 |
|
12. |
Jennifer Lehmann |
SchV Roland Bad Bramstedt |
|
|
|
|
78 |
82 |
160 |
|
13. |
Jana Venohr |
SSV Kassau |
|
|
|
|
86 |
74 |
160 |
|
14. |
Svenja Nothnagel |
Kölln-Reisieker SchV |
|
|
|
|
79 |
79 |
158 |
|
15. |
Sara-Marie Voß |
SchG Gut Schuß Demühlen |
|
|
|
|
76 |
81 |
157 |
|
16. |
Rike Schulczewski |
SchV Wilster |
|
|
|
|
72 |
73 |
145 |
|
17. |
Sölvy Neller |
Eutiner SpSch |
|
|
|
|
75 |
70 |
145 |
|
18. |
Ann-Kathrin Junge |
Scharbeutzer SchV |
|
|
|
|
70 |
73 |
143 |
|
19. |
Mareike Stelley |
Lauenburger SchG |
|
|
|
|
54 |
81 |
135 |
|
20. |
Finja Clasen |
Surendorfer TS |
|
|
|
|
73 |
62 |
135 |
|
21. |
Kathleen Junghans |
SchV Quickborn-R. |
|
|
|
|
59 |
71 |
130 |
|
22. |
Katharina Maahs |
Lauenburger SchG |
|
|
|
|
63 |
55 |
118 |
|
|
Niko Schwiemann , LSpLtr. / Arno Vorwallner, 1.Stellv. LSpLtr.
ND-Y08007 08 (NDSB Sportleitung - Sportleiter) ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-10.
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML konvertiert.
©WWETT 04.10 Sport-JoSSoft(81-10)